Эзотерика

Решено

vip

Что происходит на работе - вопрос №761377

Уважаемые эксперты, добрый день!
Очень нужна Ваша помощь. Необходимо разобраться. Скажите, пожалуйста, что происходит сейчас у меня на работе, в коллективе? Как это в дальнейшем может отразиться на мне? Виктория, 13.04.83.

P.S. Оценки гаратнирую

Дополнение автора от сентябрь 20, 2013 г., 08:51:00

Всем, кто откликнулся, большое спасибо. Все верно, идут сплетни, интриги между коллегами, где в своих намерениях утопить друг друга используют мое имя. Многие отошли от меня, мне было непонятно почему, только недавно узнала причину. Обидно, что я то в курсе не была.

Viktorija сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скажу кратко, что бы не забивать вам голову чепухой. Угроза увольнения, против вас плетут козни, вас проверяют на вшивость, вами недовольны. Постарайтесь проявить свои лучшие качества.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас все очень сложно, есть угроза потери места, увольнения.Ссоры, скандалы.Буквально все строится на симпатиях и анипатиях.Это не правильно для деловых отношений.Сохраняйте спокойствие и уверенность.В будущем на Вас это не отразится.В дальнейшем даже просматривается продвижение по службе.Успех.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    //

    1107-й в

    Вас ничего не коснется, не переживайте.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Сплетни мне идут, и будут пытаться друг друга поставить

    пропажа какая та идет, но  мимо вас пролетит это всё

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    забейте на все)у вас еще будет повышение, а те кто кости ваши моет сами в яму с дерьмом попадут)

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе у вас нелады.

    Есть конфликт. Вы очень эмоционально все воспринимаете и изрядно истощились нервно.  Вам не стоит так переживать, последствия в будущем для Вас будут куда меньше чем Вы сейчас представляете.

    Удачи Вам!