Эзотерика

Решено

vip

питает ли он ко мне какие то чувства и будем ли мы вместе? - вопрос №762807

Меня мучает один вопрос я влюбилась в парня который меня моложе почти на 5 лет его имя Юрий 19.10.1988 г. мое имя Юлия 07.01.1984 г. меня волнует вопрос питает ли он ко мне какие то чувства и будем ли мы вместе?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Фома Гошарин

    9-й в

    увы нет.

    сентябрь 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.

    По раскладу Таро у вас Блокировка на личное.Причины конкретные – просмотр по фото.Мужчины приходят и уходят, но гармоничный союз не свершается.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс сближения будет

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торпите события)вижу отношения, но не всем они будут нравится...

    сентябрь 20, 2013 г.