Эзотерика

Решено

примета - вопрос №76322

здраствуйте! я встречалась с парнем больше года и два месяца назад подарила ему на день рождения часы и через неделю мы расстались.я узнала что часы дарить к раставанию.если я найду его и попрошу за них монетку это поможет? или надо было сразу?

Дополнение автора от апрель 28, 2011 г., 09:34:04

да я теперь от него не отстану пока он мне не отдаст монетку))))

Дополнение автора от май 4, 2011 г., 19:53:27

Галина ты бвлы права, он не стал со мной встречаться:(

leilashka апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • К сожалению надо было сразу, вряд ли он даст монетку вам за них.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    вы опоздали.

    но не  стоит  зацикливаться на часах  как  причине и истоках проблемы.

    апрель 29, 2011 г.