Эзотерика

vip

Очень нужна помощь! - вопрос №76591

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! Кто из вас РЕАЛЬНО может сказать, жив ли человек и где примерно находится, если жив? Я прошу вас, пожалуйста, откликнитесь только если Вы уверены в ответе!!! Зовут человека Илья, он родился 23.08.1991 в г.Пенза. Очень надеюсь на помощь!!! Заранее большое спасибо.

Вот его фото, правда старое, где-то с 2009 года. Свежее нет. s009.radikal.ru/i308/1104/5e/31ef8bc21a34.jpg

Дополнение автора от апрель 29, 2011 г., 11:28:24

… и кому верить???...

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте у меня идет информация что жив, просматривается что находится  с девушкой .

    апрель 28, 2011 г.
  • Здравствуйте… он жив......

    апрель 28, 2011 г.
  • Извините его нет в живых.

    апрель 29, 2011 г.
  • да я тоже соглашусь с предыдущим экспертом что он не жив, темнота подвальное помещение сырость.

    апрель 29, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Для просмотра вашего вопроса мне нужна его фамилия и дата, когда последний раз его видели. Приходите в чат я вам помогу, посмотрю все подробности, что и при каких обстоятельствах все произошло.

    То, что могу сказать по той информации, которую предоставили, но повторю, что могут быть изменения, когда датите его Фамилию и дату, когда последний раз его видели.

    А пока могу сказать, что его исчезновение напрямую связано с девушкой, вернее из-за нее, была ссора, душевное переживание. он как бы отрекся от всего, пропал интерес к жизни, очень захотелось просто убежать от всех и быть одному и т.д.

    Как один из вариантов его найти если он еще жив, (у меня без нужной информации, которую я выше указал, пока есть сомнения в плане того жив или нет) попробуйте поискать его с фото в мужском монастыре, который находиться рядом с местом его рождения в Пензенской области, в небольшой деревушке.

    И приходите в чат со всеми данными я еще раз все посмотрю, информация добавиться.

    апрель 29, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    этот парень жив.

    где он находится — трудно сказать без подробной диагностики.

    но его в будущем ждет заключение. возможно, что он что-то совершил и скрывается.

    апрель 29, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер он жив, и он очень далеко .

    Сейчас не подходящий момент, Он обьявится когда

    всё уляжется .

          с Уважением Софият...

    апрель 29, 2011 г.

    Ирина

    404-й в

    Добрый вечер!

    Он жив. Находится либо в заключении, либо в изоляции от мира (возможно, монастырь или просто укрывается).  Так или иначе, но как расплата за содеянное...

    май 3, 2011 г.