Юриспруденция

Лай собаки мешает спать соседу. - вопрос №768930

Здравствуйте. Лай моей собаки не дает спать соседу с 23 до 8 часов утра.Он жалуется, что в это время он не может спать. Могут ли меня к административной ответственности, или другой какой- либо ответственности в рамках законодательства? Собака не покидает территорию моего домовладения. Спасибо.

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вас могут привлечь к административной ответственности. Но вы можете исправить ситуацию.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Сколько бы вы вопросов не писали по поводу собаки, вам все ответят, что могут привлечь к административной ответственности, спасибо за минус.

    сентябрь 30, 2013 г.