Психология

Знакомство,которое хочется развивать - вопрос №769215

Добрый день! напишу маленькую предысторию. я 10 лет прожила в браке… потом год никого к себе не подпускала… сейчас у меня есть поклонники и все они по своему хороши, но я к ним требовательна, хотя считаю если мой то даже его минусы я превращу в плюсы… на днях со мной познакомился мужчина(на сайте знакомств)… мы с ним встретились, всегда яосторожничаю, присматриваюсь… а тут я без оглядки с ним провела сказочные выходные))у него есть и пес о котором я мечтаю и внимательный… мы вместе и готовили и на великах катались и прогуливали собаку, такое ощущение было что мы всегда с ним это делали) он рассказывал о себе, делился планами… потом пришло время расставаться. мы не обсуждали момент о новой встрече или что созваниваться будем… уже 4-ый день как я его не вижу.а мне его не хватает и я понимаю что именно такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. самое странное было что после нашей встречи он удалил анкету на сайте знакомств, так как он не звонил я решила что он просто не хочет со мной продолжать общения.До этого он рассказывал, что с девушкой он встречался мес.7 а потом расстались и он мог все исправить, но он не хотел брать на себя ответственность… при этом на данный момент он ходит к психологу чтобы разобраться в себе, чего он хочет и не распылять себя на ненужное. Так вот вернусь к тому что он удалил анкету., а вчера на 3-ий день молчания он вечером позвонил)))))хотел увидеть, скушать пиццу, но я сказала что занята(у меня был уже вечер запланирован). Я спросила в беседе о Еве(собаке) все ли хорошо у него… он в беседе рассказал о своих планах, сказал чтобы берегла себя, что рад был меня слышать. Вел себя сдержанно. Сейчас я не знаю как себя вести? Он мне нравится и в голове я его уже идеализирую… при этом хочется распознать не играет ли он.Как не сделать ошибки на таком этапе

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.

    Сейчас Вами руководит страх (но не любовь) «не сделать ошибки». Я бы рекомендовал Вам проработать неудачный брак, найти собственные ошибки, которые привели к этому и «исправить» их, чтобы они (ошибки) не повлияли на новые отношения. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    сентябрь 26, 2013 г.