Эзотерика

Решено

Знакомство с заключенным - вопрос №769925

Наталия 24,04,79.Познакомилась в интернете с заключенным Жанис 23,08,1974 Стоит ли мне верить этому человеку? Что он вынес из своего наказания? Могу ли я построить с ним отношения? и не будет ли его травма изоляции помехой для нас.

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    нет нет и нет

    бегите сломя голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    хорошего ничего не будет

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Здравствуйте Наталия! Вы ему нужны чисто в Финансовом плане!!! Если Вы не  найдете силы уйти от него, то в скором времени Вы будете ему высылать Деньги и Продукты!!! Но Вы сама ему обсолютно не нужны!!!!!!!

    сентябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Микаэль

    1295-й в

    Не стоит верить