Эзотерика

Решено

Закрыт

сон - вопрос №770119

подскажите пожалуйста, если я во сне я невеста, собираюсь в своей квартире,(очень нервничаю, времени очень мало, хочу успеть к любимому) в загс, но почему то не успеваю вовремя, мне кто то помогает одеваться и тд...( но уже время выходить — подъехал за мной жених -), и я открываю коробку большую из под платья, а платье оказывается не белого цвета, а цветное, три тона, по моему, и я в недоумении, но все равно его надеваю, и вроде бы как уже выхожу к нему на встречу, без прически и макияжа, и вижу моего жениха в костюме черном, красивый такой он. и дальше не помню ничего..( Но жених- человек с которым хочу вернуть отношения, мы расстались около 5 месяцев назад) —  К чему этот сон? Лара 25.10.77… спасибо!

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Свадебное платье в Вашем сне — к переменам в жизни. В Вашей жизни появится новый человек. Жизнь наполнится новыми красками. Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2013 г.