Юриспруденция

Решено

СКПКГ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛЪ . как вернуть сбережения? - вопрос №771299

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать, если после расторжения договора в потребительском кооперативе мне не возвращают денежные средства, ссылаясь на то что у них сейчас затруднительное положение, а так же на то что члены кооператива солидарно несут субсидиарную ответственность.Как вернуть сбережения?

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    121-й в Юриспруденции

    Добрый день, Светлана!

    Срок возвращения денежных средств и порядок предусматривается уставом кооператива и (или) кооператива.

    Ссылка на отсутствие денежных средств не основана на законе.

    Необходимо обратиться в суд

    сентябрь 28, 2013 г.