Психология

Решено

ТЕПЕРЬ Я СТАЛА ЕМУ НРАВИТЬСЯ.... - вопрос №772018

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация, с парнем подчти год общалась, встречалась я ему была интересна… И вдруг в один момент он мне сказал «Знаешь, я понял что ты не мое, ты слишком спокойная, а я б хотел, чтоб была можно сказать агрессивная, но в меру» Конечно я с ним из за этого поругалась.Но потом он мне через несколько днейпозвонили мы долго очень разговаривали, и я как то в тот момент ни как всегда себя с ним чувствовала, не скованная была, дерзко с ним разговаривала )))) Потом поговорив, он мне написал «А ты знаешь, вот такая ты мне нравишься, почему ты раньше такой не была?!»

И ВОТ ЗДЕСЬ Я ПОПАЛА В КАКОЙ ТО ТУПИК… Я НЕ ПОЙМУ КАК ПОСТУПИТЬ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?! НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ТАКАЯ СКОВАННАЯ С НИМ, А СТАЛА ТАКОЙ КАКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ… Я НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, МОЯ АГРЕСИВНОСТЬ...

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть такое понятие «сосуд кармы», когда гордыня зашкаливает и может привести к смертельному исходуимеет. Похоже, что ваш молодой человек имеет повышенный уровень эой гордыни. Лечить такие «сосуды» надо грубостью, агрессией, унижением. В это время понижается гордыня  человек и нормализуется уровень «сосуда кармы». Поэтому вы и притянулись, что вы можете ему дать этот «пинок»я. чтобы удерживатьего на нужном уровне. Не удивляйтесь этому, ведь еще в библии сказано«два человека женятся для того, чтобы помочь друг другу освободиться от грехов», а гордыня самый большой грех, так как от нее все последующие грехи произрастают. Вот вы ему и помогаете, только не переусердствуйте, оставайтесь самой собой, жедайте то, что делается, говорите то, что говориться — вам будет легко и его спасете от разрушения. Вот как бывает в жизни. и как можно судить других, если «чужая семья — потемки»?

    сентябрь 29, 2013 г.