Эзотерика

Решено

Не складывается личная жизнь... - вопрос №774296

Здравствуйте. У меня не складывается личная жизнь, после молодого человека с которым рсстались пару лет назад. Когда я уходила от него узнав об измене, за мной выбежала его мать и сказала-он то долго жить один не будет, а ты одна останешься. Молодой человек пожил с одной, в скором времени женился на другой. А у меня не складывается. Были мужчины, знакомилис друзьями, родителями, но отношения не длились дольше недели… Раньше же недостатка в поклонниках не было. Хочется семью, любить, заботиться… Очень надеюсь на Ваш совет.Заранее спасибо! Юлия 04.07.1991 Родилась около часа дня.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по фото нужно смотреть и скорее всего на вас есть небольшой негатив..

    сентябрь 30, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Слабое у вас биополе, сдабым было и при МЧ, потому он и загулял, нашел с хорошим. И никаких магических воздействий со стороня его нет.

    октябрь 1, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вы описали классический случай возникновения блоков в результате стресса и «проклятия» его матери. Настоящего проклятия не было, но подсознательно на вас подействовало.

     Блоки надо снимать и все будет хорошо.

    октябрь 1, 2013 г.