Эзотерика

Решено

Вопрос о корректировке судьбы. - вопрос №775220

Здравствуйте. уважаемые эксперты! Когда закончиться «черная полоса» у моего мужа (5.06.1963г. 23.45 г. Жлобин, Гомельской обл. Беларусь) и у меня (22.08.1971г. г. Жлобин) (мы остались без работы)? У обоих по два высших образования. Можно ли корректировать фатальность судьбы?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судьба, карма — можно корректировать. Это работа для специалиста, который умеет работать в этом направлении, и для вас.Нужно будет работать над собой, над своим отношением к происходящему.

    октябрь 1, 2013 г.