Эзотерика

выбор - вопрос №77570

добрый вечер. я очень колеблюсь в выборе среди своих поклонников.  мне кажется что ни один из них не моя судьба. но в то же время боюсь что могу пожалеть что отказала. подскажите — кому из них ( ЭМИН 15.08.1981 )  и ЭМИН_27.04.1981    дать шанс, или никто из нынешних не моя судьба,? ( в противном случае когда я встречу своюсудьбу? Эльнара 15.12.1980

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам подходит ЭМИН 15.08.1981 г. С ним вы можете создать хорошую и прочную семью. Также вы встретите осенью этого года другого мужчину, с которым тоже будет возможность создать прочную семью.

    май 2, 2011 г.