Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! - вопрос №775995

Добрый день! Как будут складываться отношения у Павла 20.08.1984(Москва) и Инны 28.09.1965(Москва) после его освобождения?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Отношения будут возможны.

    Напряжённость.

    октябрь 2, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Отношения постепенно наладятся

    октябрь 2, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Инна ожидает личных отношения и совместной работы. У Павла искренний интерес подогрет возможностями получить материальные блага. Длительных и плодотворных отношений не видно, к сожалению. Недопонимания, затем и поиски поводов для недовольства (это со стороны Павла). Хотя в настоящий момент вполне ценит Инну и довольно искренен в мечтах и планах.

    Удачи Вам.

    октябрь 2, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут напряженными, много слез, ругани, скандалов на пустом месте.

    Инна этого не заслужила, Она очень душевная и покладистая женщина.

    октябрь 2, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, вижу разногласия, достаточно серьезные. Отношения зайдут в тупик.

    октябрь 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Проблемно будут складываться, в итоге идет расставание.

    Будьте осторожны и осмотрительны в словах и действиях.

    Всех вам благ!

    октябрь 2, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Отношения вряд ли будут. У Павла есть чувства еще к одной девушке.

    октябрь 2, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Очень страстные отношения, и совместная жизнь.

    октябрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо бы посмотреть по фото ваши отношения, но перевернуя карта Суд, говорит о том, что отношения у вас не сложатся, отношения кардинально изменятся.

    октябрь 2, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношения первое время будет хорошее, потом оно поменяется и ваши родные будут против вашего союза вам будет сложно в этом союзе и он не долгий.

    октябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте! Он  ее оставит!

    октябрь 2, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От отношений веет холодом. В течение 2-х месяцев после освобождения сойдут на нет

    октябрь 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Положительного мало… Вы возлагаете какие-то определенные надежды, но им не суждено оправдаться… МЧ себе на уме, импульсивен, так что ожидать можно чего угодно… Судя по картам, есть и пороки, которые внесут свою отрицательную лепту… Мне показывает, что каждый в свою сторону смотрит… много разногласий… И пути разные..

    октябрь 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Стремление построить гармоничные отношения должны исходить от обоих партнеров.Иначе ничего не выйдет из этой затеи.К тому же парень будет постоянно попадать в щекотливые истории.

    октябрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет не определенность и большие сомнения в этих отношениях, в отношениях будут сложности, некое непонимание.

    октябрь 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в будущем будут проблемы в отношениях, отношения будут, но волнами всё будет и хорошо и плохо, по разному, лучше потом обряд провести на гармонизацию отношений

    октябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас оба хотят быть рядом, хотят быть вместе, создать семью. Но после освобождения этого ничего не будет между ними. Они оба только мечтают об отношениях, а когда столкнутся с реальным положением дел, то не смогут ничего построить.

    октябрь 2, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты советуют ничего не менять в отношениях, оставить их в том состоянии, как они есть сейчас.Т.е. после освобождения Павла не надо развивать отношения.Хотя особого негатива не будет, но и счастья ждать не приходится.

    октябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у него опорный материальный интерес… И еще — около него другая девушка..

    Использование инны в корыстных целях очень вероятно

    октябрь 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, мужчина с вами не до конца искренен в личном плане. То есть у него есть симпатии еще кроме вас. Сейчас он дает вам шанс и надежду на дальнейшие отношения, но в песрпективе все будет не так гаромнично как вам хотелось бы. Кроме всего прочего вы отметите некоторую незрелость и несерьезность человека.

    октябрь 2, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Отношения неискренние со стороны Павла, из-за этого они долго не должны продолжиться. Будут также и проблемы из-за этих отношений.

    октябрь 2, 2013 г.
  • Обычно такие люди нацелены только на то, что бы использовать других в корыстных целях, давя на жалость и другие чувства.
     поэтому в любом случае нужно не привязываться и быть крайне осторожной ..
    варианты — мне нужно позвонить кинь денег на телефон,  на мен наехали нужны деньги, и другие разводки должны сразу пресекаться.

    октябрь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения Павла действительно сильно изменятся, будут частые конфликты, но в дальнейшем он сможет найти себя в профессиональной сфере и за счет этого нормализуются отношения и с Инной.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти отношения складываются на обмане и лжи, который очень быстро раскроется, есть некоторая тайна присуща этой паре — есть любовный треугольник. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно.

    октябрь 3, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Инна — замечательная женщина… будут слезы у нее… ссоры… Павел не ее мужчина

    октябрь 3, 2013 г.
  • Отношения будут не долгие, родные будут против.

    октябрь 3, 2013 г.