Эзотерика

Решено

Сон - теленок и барашек - вопрос №776953

Приснилось что пошла к соседке, во дворе у нее закутавшись в шерстяной платок стонала злобная старуха, я решила что не стоит на нее смотреть, прошла мимо, а она словно проклинала меня провожала взглядом и говорила что ей так плохо. Я все же прошла, решила -лучше не обращать внимания, рядом со мной шел бычок, то ли бычок, то ли теленок, озорнойтакой, веселый, зашел в стойло соседского дома, словно спрятался от меня и выскочил прямо передо мной, а за ним пошел баран, большой такой, хороший, тоже веселый. Поведение животных словно человеческое, играют они словно, шутят. И пошли они вперед меня и прямо в мой дом...

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон, как в жизни — с одной стороны, отражает людей, которые желают Вам зла, сплетничают за Вашей спиной, пакостят. С другой — возможно, Вас окружает озорные братья или друзья, компания знакомых которая с Вами готова дружить.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 3, 2013 г.