Эзотерика

Решено

Бегство - вопрос №77701

Бегу во сне от людей которые хотят нанести мне вред.Из развилки 2-хдорог выбираю один и тот же путь.Бегу с поломанной ногой районе лодыжки

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте!

     Вы подсознательно чувствуете какую-то опасность, но снова и снова выбираете один и тот же путь решения. Вам следует обратить на это внимание и пересмотреть ситуацию и отношение к ней, ваше поведение.

    Возможно эта ситуация относится к личной сфере, отношениям. Сломанная нога — возможно сломанные отношения.

    Надеюсь вы разберетесь и у вас все наладится. Буду рада вам помочь, если потребуется.

    Удачи и любви,

     Aida Rustemovna

    май 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы пытаетесь убежать от самой себя, какая-то часть Вас самих Вас пугает. Надо «встретится» с ней и «поговорить»: что она хочет от Вас. Остановиться и посмотреть в глаза и страх уйдет. Если проблема не решается — измените к ней отношение — пойдите по другой развилке, там, где не были.

    Всего доброго!