Эзотерика

Решено

сон - вопрос №777303

Уважаемые Эксперты! сегодня приснился странный сон… я стала свидетельницей, как стреляют в собаку, но мертвой я ее не видела… я очень горько плакала, а потом меня стали обвинять, что это сделала я, и не могла доказать свою невиновность… проснулась.

Скажите, пожалуйста что может означать данный сон.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    очередная интрига со стороны окружающих!

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день!
    Собака во сне обычно означает друга. Возможно кому-то из ваших друзей сделают, что-то плохое, но подумают на Вас. То, что Вы не видели собаку мертвой, значит что вред будет незначительным.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ваш друг проявит к Вам интерес, возможно получите признание в любви!Счастья Вам и любви!!!

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здрвствуйте! Вообще плакать во сне -к радости на яву.И радость будет связана с другом.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Из-за сплетен вы можете потерять друга

    октябрь 6, 2013 г.