Эзотерика

Решено

скажите пожайлуста а можно одновременно... - вопрос №777868

скажите пожайлуста а можно одновременно снимать порчу и делать приворот очень нужно знать возможно меня обманывают

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Лика

    26-й в Эзотерике

    нет, одновременно нельзя

    октябрь 3, 2013 г.
  • Добрый вечер, Даша!
    Я приворотами не занимаюсь, но помоему это невозможно. Это две разнонаправленные и довольно сложные процедуры.

    октябрь 3, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Целесообразнее вначале вычистить человека, а потом производить какие то действия.

    Но запрета  делать это одновременно нет:)

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • нельзя сначало чистка от негатива затем все остальное  обращайтесь помогу

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Порча осталась значит ничего не сделали, да и приворота не видно.

    октябрь 4, 2013 г.