Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты мне приснилась давно... - вопрос №778339

Здравствуйте, уважаемые эксперты мне приснилась давно умершая бабушка.Она как-будто пыталась сойти с потолка появилась как выпуклость лица я не видела были только очертания тела выпячивался потолок но я точно знала что это бабушка.Мы находились в какой-то белой комнате рядом была сестра мама и племянница.Она сказала что хочет забрать к себе что я буду какой-то морковкой в каком-то платье.Я ей говорилачто не пойду, я кричала своей маме помоги мне я не хочу к ней! Сразу проснулась руки на груди рот открыт жутковато было. Пожалуйста помогите разобраться что это за сон. Ольга

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон может предсказывать неприятности, болезнь. Поставьте покойной бабушке свечку за упокой.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон  предупреждение об опасности. Нужно смотреть причины

    октябрь 4, 2013 г.