Психология

Решено

Здравствуйте!Девушка угрожает покончить жизнь самоубийством... - вопрос №779513

Здравствуйте! Девушка угрожает покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви ко мне, ей 15, а мне 18. Я тоже девушка.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Кто угрожает, редко выполняет свою угрозу. Вполне возможно, что это просто манипуляция и шантаж. В любом случае вам нужно разобраться, чего вы боитесь на самом деле. Почему эта девочка решила вас шантажировать своей смертью? Понятно, что вашей подруге нужна помощь психолога, а, возможно, и психиатра. Но в любом случае вам нужно хорошо подумать, стоит ли продожать общение с человеком, который хочет вас принудить к отношениям, который вас никаким образом не привлекают.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 5, 2013 г.