Эзотерика

Решено

Отношения, любовь - вопрос №780180

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста испытывает ли данный человек (Лапковский Евгений Юрьевич, 17.11.1990, Минск, Беларусь) какие-либо чувства ко мне (Козлова Анна Васильевна, родилась 21.07.1987 в 00.10, Минск, Беларусь)? Спасибо.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • а я считаю что не важно что испытывает или не испытывает к Вам другой человек.
    Если Вы любите- то любите, и при этом какая разница что к Вам испытывает парень?
     А получается вот что -
     подсознательно девушка  считает что она полюбит тогда когда её полюбят-  а это по сути суррогат любви- какая то корысть здесь.
     Все хотят что бы их любили безусловно. Вот и научитесь любить безсуловно.

    октябрь 6, 2013 г.