Юриспруденция

Здравствуйте,я бы хотела узнать сколько... - Москва - вопрос №780183

Здравствуйте, я бы хотела узнать сколько человеку грозит срок за то, что у него нашли 1,5 грамма гашиша?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уголовная ответственность за хранение гашиша начинается с 2 граммов. За хранение 1,5 грамма предусмотрена административная ответственность по ст.6.8 КоАП РФ — влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    октябрь 7, 2013 г.