Эзотерика

vip

мне нужна ваша помощь - вопрос №780324

Помогите мне пожалуйсто уважемые экстрасенсы я познакомилась с мужчинои который мне очень нравился давно но что-то случилось он мне перестал звонить вернется ли он комне.

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 13:46:21

Людмила октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    31.01.1974г.

    Мужчина этот к вам вернется, но ожидаемого вы с ним не получите, будущего в отношениях нет.Подробнее в чате на приватной консультации.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото и дат очень не просто сказать ...

    октябрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он очень сомневается на счет ваших отношений, вряд ли выйдет вновь с вами на связь и его симпатия к вам не настолько сильная и искренняя на самом деле, он не планировал серьезных вещей. Вы ждете, вам хочется продолжения, а он не проявляет инициативы.

    октябрь 6, 2013 г.