Эзотерика

расстались с мужем 6 месяцев... - вопрос №780615

расстались с мужем 6 месяцев назад. Осталась с двумя детьми. сейчас он сильно пьёт и живёт с другой женщиной. одумается ли он и вернётся в семью?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, дело не в том одумается он или нет, его увели магически, сделали все так сказать кустарным способом, вроде и при ней а толку нет, пьянки следствие неудачного и не профессионального приворота.

    Нужно снять воздействие, поставить защиту, тогда вернется в семью и пить перестанет.

    октябрь 6, 2013 г.