Эзотерика

vip

Добрый день - вопрос №780805

Что меня ожидает в личной жизни Марина 02.03.1986, 24:00

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Сказка***

    112-й в

    2013 год- планы, мечты и надежды..

    2014 год- перемены, причем резкие, внезапные, разрыв старых связей

    2015 год- замужество

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни у вас просматривается соперница, вы с ней знакомы и очень близко общаетесь.

    октябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вас ожидает период спокойствия и состояние счастья, когда вы находитесь в состоянии гармонии со всем миром.Не упускайте эту возможность наслаждения жизнью.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в жизни будет благоприятный период для решения семейных вопросов и вам будет сопутсвовать в этом плане удача. Не исключены очень серьезные и важные перемены, то есть фактически у вас возможен удачный брак.

    октябрь 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты плохие, пока — никаких.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от старого богажа избавитесь… и будет новое знакомство, переходящее плавно в серьезные отношения)