Эзотерика

Решено

Расстолкуйте сон!! - вопрос №780819

мне снился сон, с субботы на воскресенье. как буд-то мама моего парня иметт 3 дочерей. и две меня не долюбливают, а одна возле меня постоянно сидит. (НО НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕЁ 2 СЫНА) к чему это??  и ещё во сне она хотела подарить мне вещи, но я не помню взяла ли их или нет...

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что мама Вашего парня сомневается в Вас, проверяет и не доверяет. Но тем не менее, считает Вас более менее подходящей парой своему сыну.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Свекровь проявит к Вам свою заботу пересилив свое недоверие! Будте внимательны она следит за каждым Вашим шагом )! Всего Вам доброго… С уважением Алена!

    октябрь 6, 2013 г.