Эзотерика

Решено

vip

Знакомство - вопрос №781043

Карина 20 декабря 1994Станислав 20 июля 1995Видела его несколько раз, нашла страницу в интернете, что написать, чтобы заинтересовать и чтобы он ответил, не отпугнуть? И нужно ли мне это знакомство?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Карина, только шанс как интернетного знакомого, будущего в этих отношениях нет, общение только на уровне привет-пока.Сам проявлять инициативу не будет а вам тащить на себе это знакомство… Подробнее можно рассмотреть в чате.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Интернет-знакомства обладают самым высоким процентом неудачных знакомств, потому что в них отсутствует главное условие успеха — зрительный контакт.

    Этому парню не нужна интеллектуалка — ему нужна смазливая кукла,  поэтому вам он не подходит.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас еще будет куча  таких Станиславов)

    октябрь 6, 2013 г.