Эзотерика

Новое в работе - вопрос №781654

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, у нас открывается новая точка на работе я должна там работать. Как сложится в данном месте работа и что ждать от нее, долго ли я там проработаю???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Ирина 31г 09,05,1982

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не совсем хорошее место

    октябрь 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Через полгода вы уйдете оттуда....

    октябрь 7, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Новая точка достаточно быстро будет иметь успех и будет приносить прибыль.

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Точка  будет удачным местом и у вас все получится отлично. Будет немного тяжело, но это мелочи.

    октябрь 7, 2013 г.