Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №781925

День добрый. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится чистое поле, рядом видны деревья и идет дорога по среди поля. По ней идет моя бывшая девушка как будто куда то торопится. Я иду следом за ней и обгоняю ее при этом делая вид, что ее не знаю и не обращаю на нее внимания. Когда я ее обогнал она мне встед начала окликиватьменя и звать по имени: «Саш, Саша, ну Саш». Я конечно же как шел та и по шел дальше т.е. проигнорировал ее. Она опятьв след мне такую фразу: «Ну как хочешь». Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что прошлые отношения Вы оставили в прошлом. Все чувства ушли, осталось безразличие.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Девушка думает о Вас и часто вспоминает ваши встречи, для нее это был опыт, то что она Вас зовет говорит о том, что она либо болеет… либо нуждается в помощи…Тропинка — Прогулка во сне по тропинке, окруженной травой предвещает освобождение от любовной связи, которая давно тяготит вас!

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Ваши чувства к девушке еще не ушли полностью.

    Предположу — что характеры обоих сыграли важную роль в расставании.

    Всего Вам доброго!