Психология

Решено

У меня какая-то пищевая зависимость,... - вопрос №782171

У меня какая-то пищевая зависимость, в последнее время я слишком как-то много ем, даже если не хочется, в основном дома, несмотря на то, что есть какие-то дела, это очень плохо влияет на мой жкт, а недавно у меня было заболевание жкт, инфекция, а теперь мне кажется все время, что у меня возможно СРК, моя психика нарушена, эмоциональное состояние никчемное. Чтомне делать? Как справиться?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Уволился

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Зинаида.

    Совершенно ни к чему самостоятельно ставить себе диагнозы, более того — это даже вредно.

    С вопросом о ЖКТ и т.п. — обращайтесь к врачам.

    С психологическими проблемами Вам поможет психолог. Выбирайте подходящего для себя и пишите ему в чат.

    октябрь 8, 2013 г.