Дом, отдых, хобби

здравствуйте! мои родители приобретают дом... - вопрос №782382

здравствуйте! мои родители приобретают дом под материнский капитал, мне 21 год, обязательно ли оформлять на меня долю приобретаемого дома?

Дополнение автора от октябрь 7, 2013 г., 19:42:27

дело в том, что у меня нет детей, МК моей мамы. поэтому у меня и возник вопрос. ведь я совершеннолетний человек, и по сути эта доля мне очень мешает, и она мне не нужна.

Оксана октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Да, на вас и на ребёнка. Если позволяет площадь, то оставшуюся, уже на родителей.

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы можете не входить в долю, отписав ее матери.

    октябрь 7, 2013 г.