Эзотерика

Решено

Какой он? - вопрос №78239

Уважаемые эксперты! Здраствуйте! скажите что представляет из себя этот человек как личность? Дмитрий 01.02.87

май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дмитрий — это прирождённый оптимист… который в разных ситуациях подбадривает и ведёт за собой других людей… терпеливый… следует словам «Всему своё время»… Человек, который стремится многого достичь… честным путём, не по головам… для окружающих человек иногда твёрдый, не слушающий своего сердца и веря только фактам… в жизни в данный момент не самая светлая у него полоса… Умный, рассудительный… с творческим потенциалом… часто переживает из — за неудач… у этого человека богатый внутренний мир… человек интересный… но иногда сложный… непредсказуемый… Всего вам самого доброго....

    май 5, 2011 г.