Бизнес

Решено

Планируем проводить платные занятия по... - Челябинская область - вопрос №782594

Планируем проводить платные занятия по фехтованию. Интересуют нужные коды ОКВЭД и наилучшие варианты вида налогообложения.

Кассовый аппарат покупать не хотим. Как можно будет получать денежные средства от занимающихся?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Головина Ольга Викторовна

    31-й в Бизнесе

    ОКВЭД 92.62. Варианты налогообложения- УСНО 6% Можно осуществлять расчеты без применения контрольно-кассовой техники в случае оказания услуг населению при условии выдачи соответствующих бланков строгой отчетности.

    октябрь 7, 2013 г.