Дом, отдых, хобби

установление счетчиков - вопрос №783018

Нам установили общедомовой счетчик на воду.Должны ли мы платить за его установку? В квартире счетчик есть.Спасибо

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Кто был инициатором установки? если жильцы дома, то конечно же должны, если сам водоканал изьявил желание Вам его поставить, то они должны были усогласовать с Вами стоимость его установки. Если они не предупредили, Вас о том, что это платно, то и платить Вы не  обязаны.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не должны, это приоритет управляющей компании. Вы ведь соглавие не давали. Всему дому стоит отказаться.

    октябрь 9, 2013 г.