Юриспруденция

Я живу с бабушкой в... - вопрос №783481

Я живу с бабушкой в 3х комнатной квартире в кооперативном доме, прописаны только мы вдвоем, квартира не приватизирована, есть еще ее сын, но он там не прописан, а так же второй ее сын т.е мой отец недавно умер который до смерти тоже был прописан до своей смерти.в случае если бабушка умрёт чья будет квартира?

Дополнение автора от октябрь 8, 2013 г., 16:22:35

но Я знаю точно что Я уже в жоле собственника.как это понимать?

Алексей октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если квартира кооперативная, то у нее должен быть собственник, приватизация тут непричем. Если собственник бабушка, то после ее смерти, независимо от регистрации в квартире наследником будет являться живой сын бабушки и вы по праву представления в равных долях

    октябрь 8, 2013 г.