Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, скоро ли... - вопрос №783593

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, скоро ли у меня наладится личная жизнь?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    Инночка  — давайте притянем вашего мужчину в ваше окружение… а там и до замуж — недалеко)))  мы очистим вас… ваша энергетика будет направлена на создание семьи… она и сейчас направлена… но засорена очень… чиститься вообще раз в год надо… он почувствует что вы готовы к встрече с ним… и найдет вас… луна сейчас возрастающая… так что все получится

    октябрь 8, 2013 г.