Эзотерика

vip

Здравствуйте Как Борис Драб Леонидович,15... - вопрос №783628

Здравствуйте.Как Борис Драб Леонидович,15.09.1991, город Лида и относиться к Екатерине Ивановой Эдуардовне,30.03.1992, город Лида, время 7.45

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Очень тепло относится, с искреним уважением, интересом но отношение браком не закончутся, совместимость не очень хорошая.

    октябрь 8, 2013 г.
  • Добрый день автор вопроса. А Вы спрашиваете о себе или о посторонних людях?
     Как бы Вы отнеслись, если б кто то задавал вопрос: Как Миша относится к Табовской Анж.?
     Вы бы расстроились или разгневались?  Какие бы чувства были?

    И что изменится если В кто то скажет, что никак не относится а другой кто то скажет- любит?
    Что меняется? На мой взгляд -это и не важно. Главное- как Вы относитесь.
    Все остальное корысть

    октябрь 9, 2013 г.