Психология

Здравствуйте Я гей, я таким... - вопрос №783634

Здравствуйте. Я гей, я таким родился. В мои 18 лет у меня не было никаких половых актов. Я влюбляюсь, но единственное, что могу делать, это только смотреть и довольствоваться неразделенной любовью. Я пробовал регестрироваться на сайтах знакомств. Но все те люди меня совершенно не привлекают. Как быть?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Артем, вам стоит или продолжать поиски любви/партнера, или обратиться к психологу, чтобы разобраться в проблеме. Выбор за вами.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 8, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Артем, самое главное, это понять, почему же вас никто не привлекает. Есть вариант, что вы просто еще не встретили свою половинку, но он очень ненадежен. Кто-то ведь должен вызывать симпатию. Вот в причинах ее отутствия и стоит разобраться. Такие проблемы не решаются в режиме Вопрос-ответ.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем! А при чем тут Ваша «голубизна»??? Вы озвучиваете банальную проблему, характерную для множества молодых людей Вашего возраста, не зависимо от пола и сексуальных предпочтений. Боюсь, что Вы зациклились на своей «исключительности» — а это совсем не справедливо.

    Удачи!

    октябрь 8, 2013 г.