Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №783636

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у меня сложная ситуация сложилась на работе, уход не минуем-это однозначно. Но интересует, мирно ли я уйду или всё же будут проблемы и неприятности? и как скоро я найду новую работу? Инна 28.10.1989

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Неприятные разговоры будут но не более того, другая работа до нового года будет.

    октябрь 8, 2013 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, небольшие непритности ложатся, но большого ущерба они вам не нанесут.

    октябрь 8, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, в ближайшем будущем, у вас действительно будет достаточно эмоциональный, неприятный уход с работы. К сожалению, работу сразу вы не найдете, на некоторое время просматриваются трудности в поиске. Поэтому постарайтесь проявить терпение и постарайтесь использовать это время для восстановления внутреннего равновесия.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Не вижу ухода с работы.

    октябрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    не увидела смены места работы, до Нового года, сложно будет, но потихоньку все устаканится, главное держать эмоции под контролем.

    октябрь 8, 2013 г.