Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №784018

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж за Максима 1.09.1986? Есть ли у нас совместное будущее (Марина 12.06.1984 г.Луганск) Огромное спасибо за ответы.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    да Максим вам сделает предложение, но не так скоро, как вам хочется. Будущее светлое.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Максим еще не готов к семейной жизни, потерпите немного, он сам вам покажет свои намерения. Замужество будет, но несколько позже

    октябрь 8, 2013 г.