Юриспруденция

добрый вечер, скажиье могут ли... - Москва - вопрос №784038

добрый вечер, скажиье могут ли меня уволить если я нахожусь на основномм месте работе в декрете работаю по совместительству имею ребенка до трех лет и воспитываю одна, так как в разводе

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Нина! В соответствии с требованиями ст.256 ТК РФ, По заявлению женщины , во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

    На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

    Кроме этого у Вас ребенок до 3-х лет.

    Всего доброго!

    октябрь 8, 2013 г.