Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Подскажите, что делать в... - Самарская область - вопрос №784256

Здравствуйте. Подскажите, что делать в такой ситуации. Заказали пластиковые окна на три окна. В евро плюс г.Самара. Сделали замер, заключили договор, внесли 80% от стоимости. Сказали 2 октября привезут, 3 поставят. 2 октября перезвонили, сказали 8 сразу привезут и поставят. В понедельник (7 октября) ждали звонка на подтверждение привоза.Не дождались, позвонили сами. Сказали во вторник привезем, в среду установим. Авчера, сказали, что у них ЧП и вернут деньги в течении 10 дней. Ждите звонка директора. Что делать в такой ситуации? Ждать? Или куда-то обратиться?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслин Алексей Дмитриевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Раз уж они сами готовы вернуть Вам деньги, то можно подождать эти 10 дней. Если за это время никаких сдвигов не произойдет, то можно будет начинать действовать: или сначала обратиться к ним с письменной претензией, или сразу готовить исковое заявление о взыскании суммы предоплаты, штрафных санкций и компенсации морального вреда.

    С уважением, А.Д.Руслин.

    октябрь 9, 2013 г.