Психология

В чем смысл жизни???... - вопрос №785119

В чем смысл жизни???

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    105-й в Психологии

    Женя! У каждого он свой. Ищите, обязательно найдете!

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 9, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Доброго времени суток!

    Это не мы задаём жизни вопрос о смысле, а она задаёт нам смысл, и мы отвечаем ей жизнью, соответственно, смысл жизни-в самой жизни.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    180-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя. Вы задали вопрос слишком общий и обширный.

    Если коротко, то смысл жизни в том, чтобы понять ценность жизни,  найти свое предназначение, уникальность и реализовать их.

    Это как зерно, если оно реализует программу, заложенноую в нем, преодолевая препятствия и трудности роста (иногда пробивая асфальт), оно прорастает и расцветает. А если нет — оно просто гниет.

    И в основе всего, конечно же — развитие. Это закон жизни.

    Если есть желание разобраться подробнее в этом вопросе,  заходите в чат.

    Успеха вам в ваших поисках смысла.

    октябрь 9, 2013 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    В ее уникальности! )

    октябрь 10, 2013 г.