Эзотерика

Решено

РАБОТА - вопрос №78518

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересует ответ на вопрос — когда же я найду работу, в какой сфере ее быстрей всего найти? (Елена, 29.07.1984) Спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В мае месяце вы уже найдете работу. Так что не переживайте.

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В течение двух месяцв вполне можете найти работу. Что-то из сферы обслуживания, скорее всего.

    май 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ищите в сфере обслуживания.

    хорошо поехать на сезон к морю на работу-вам идет хороший доход