Эзотерика

Решено

Разгадайте сон: у парня на... - вопрос №786328

Разгадайте сон: у парня на коленях сидит девушка. Он обнимает ее сзади и нежно целует в шею. Прижимает к себе сильно и чувство такое что он не хочет того чтобы она куда-то делась, но девушка встает и уходит не оглядываясь, а парень говорит ей в след, что она сама в этом виновата. Что бы это значило.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот парень предложит девушке помощь или поддержку, но она ее отвергнет, поцелую в шею это его разочарование в ней!!! Всего Вам Доброго, Любви и Счастья! С уважением Алена!

    октябрь 11, 2013 г.