Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №787041

Меня зовут Валентина ( 29.01.1967 ) живу с мужчиной ( 16.05.1965 ). Будем ли мы с ним вместе, выйду я за него замуж, как сложатся наши отношения.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Общая картина на данный момент благоприятная. Ваши желания обещают сбыться.

    Счастья Вам!

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас нет препятствий для создания отношений с ним, ваша пара вполне спокойно может быть вместе, перспективы и надежды на благоприятное будущее просматриваются, возможен брак.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть свои сложности в отношениях, но в целом очень неплохой союз может быть.Ваша мудрость и терпение помогут Вам.В отношениях брак очень даже возможен.

    октябрь 11, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопится он

    октябрь 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения с ним как гражданский брак, замужества не просматривается, отношения ваши будут разными, неспокойными, лучше проконсультироваться у эксперта.Но вместе будете.

    Всех вам благ!

    октябрь 11, 2013 г.