Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! За последние... - вопрос №787218

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! За последние 3 года жизнь моя сильно изменилась, и нет гармонии сейчас внутри… что послужило причиной, как ее вновь обрести??? Заранее большое спасибо. Инна (23.11.1991)

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Инночка… где то вы влезли в негатив… если негатив идет 3 года… значит у вас отработка кармического узла…  еслли не снимать… то по времени 7 лет отработки… надо снимать негатив и чиститься

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваша душа ушла, можно вернуть