Юриспруденция

Решено

могу ли я поступить на... - Калининградская область - вопрос №787499

могу ли я поступить на муниципальную службу если в 1986 году был осужден по ч.3 ст. 89 УК РСФСР к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отсрочкой приговора на 2 года

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    можете! при приеме в муниципальное образование главное-это желание главы вас трудоустроить проверять вашу биографию никто не будет! укажите в графе судимость-не судим! в муниипальных образованиях и местных администрациях работают люди, которые привлекались к уголовной ответственности!

    октябрь 11, 2013 г.