Эзотерика

Решено

что обозначает сон:я и много... - вопрос №787678

что обозначает сон: я и много народа включая моих друзей отмечают праздник на кладбище, но я почему то боюсь войти внутрь кладбища?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Праздник на кладбище с множеством друзей и людей -это ваша жизнь! Судя по сну она у Вас веселая и Вы не одиноки, но Вас она почему то в данный момент пугает… Вам нужно научиться принимать все как есть и ничего не боятся жить и наслаждаться этим «праздником „под названием жизнь!!! С уважением Алена

    октябрь 12, 2013 г.