Психология

Решено

Понимаете в последние 3 года... - вопрос №787883

Понимаете в последние 3 года я начала замечать за собой некоторые изменения. Я стала очень часто разговаривать сама с собой, могу накричать без всякой причины, могу заплакать в любой момент, причем я еще выдумываю себе персонажей, с которыми я могу так же разговаривать и выдумывать разные ситуации, и начинаю играть, как в театре. Причем самое страшное, что начинаю сама вэто верить. Я не давно прошла тест на шизофрению, и он показал вторую стадию шизофрения.Я не знаю, мне делать.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Не беспокоиться.

    Такие тесты на деле определяют не болезнь, а творческие способности.

    Если Вам на сегодня нет где их проявить, то надо просто найти такое место.

    Сейчас есть множество сайтов для талантливых людей. Со стихами — на Stihi.ru, с прозой — на Proza.ru, c дизайном — на Pinme.ru, а актерские работы — это Youtube. Играется — играйте! А еще можно танцевать. Хоть целый день. Ничего страшного в этом нет.

    октябрь 12, 2013 г.

    Татьяна

    145-й в

    Здравствуй Анастасия, не думаю, что нужно самой себе ставить  диагноз, тем более по тесту… диагноз шизофрения выставляет психиатр. При данной патологии во первых, нарушается критичность мышлнения ( а уВас она сохранна, Вы бы сюда тогда не писали) и другие изменения мышления… разговаривать сама с собой, это нормально, и то, что Вы придумываете разные ситуации и играете — действительно в копилку ваших способностей… не нужно доверять сомнительным тестам, найдите себе единомышленников и развивайтесь...:) с ув. Татьяна

    октябрь 14, 2013 г.